Скачать каталог
Скачать каталог   Подробнее
Где купить
География продаж
"дилерская сеть"   Подробнее
Новинки
Последние тенденции в коллекции   Подробнее

«Матовые поры» и «Ферро»: новые тиснения от «Увадрев-Холдинг»

Высококачественные ЛДСП, созданные для вашего вдохновения и внесения инноваций в современный дизайн. Новые тиснения с реалистичной фактурой добавят еще больше характера и естественности декорам.

Использование структуры дерева — беспроигрышный вариант для создания комфортного пространства. Поэтому тиснение «Матовые поры» имеет особую текстуру, благодаря чему отличается высокой степенью мягкости и неповторимым внешним видом. Разная глубина пор по всей поверхности придает изделиям более сложный и насыщенный цвет.

«Матовые поры» — новый взгляд на классические представления о древесных структурах. Изделия с таким тиснением привлекают своей органичностью и подчеркивают общий стиль помещения.

Тиснение «Ферро» представляет собой аутентичный облик отшлифованного металла. В процессе прессования образуется горизонтальный рельеф, создающий безупречную поверхность.

Тиснение выглядит футуристично и элегантно, придавая дизайнам уникальный стиль.

«Ферро» эксклюзивно и не имеет аналогов в России. Декоры с данным тиснением открывают новые возможности в интерьерном и мебельном дизайне, позволяя воплощать в жизнь самые смелые идеи и замыслы.

Следите за нашими новостями в Инстаграм — @uvadrev_holding

matt

ferro